Акция

Новый мотик к сезону за 30 000

Акция: Новый мотик к сезону за 30 000
Подготовь свой мотоцикл к зиме
Предзаказ ZM BUSTER – стань чемпионом

Для ZMmoto обратная связь с клиентами очень важна. Мы не относимся к ней формально, а внимательно изучаем каждое письмо. Наша команда получает не только отзывы о мотоциклах и работе, но и ваши истории, запросы и пожелания. Всё это помогает нам стать лучше для вас.

Ваши идеи вдохновляют нас, а ваши проблемы мы тщательно прорабатываем. В последнее время в ваших обращениях стал прослеживаться общий запрос. Новички и профессионалы, опытные райдеры и те, кто ещё только собирается войти в мир эндуро, пишут нам схожие просьбы и вопросы. И мы специально организовали акцию, которая порадует вас и закроет все боли. На этой странице вы можете ознакомиться с её подробными условиями. Но для начала мы расскажем вам историю собирательного персонажа-клиента, которая появилась на основе ваших писем:

"Итак, жил-был наш клиент N. И он мечтал о вселенной эндуро, драйве, покатушках и соревнованиях. N решил приобрести эндуро-мотоцикл зимой на следующий сезон, чтобы воспользоваться скидкой .Только даже с учётом скидки у N всё равно не было полной суммы, и он стал копить. Время пролетело, открылся новый сезон, цены поднялись. Но ведь нельзя остаться без мотоцикла. С грустью, но N приобрёл заветный эндуро за дорого". Это печально, но мы знаем, как переписать историю, чтобы N воплотил свою мечту об эндуро максимально комфортно и выгодно:

"Жил-был наш клиент N с мечтами о культуре эндуро, свободе, скорости, путешествиях и победах. Воплощать всё решил умно и хитро: оформил рассрочку на 6 месяцев в ноябре. Условия были оптимальные, так что страдать и экономить на всём не пришлось. К открытию сезона у него был новый эндуро-мотоцикл и чувство счастья".

От вас мы приняли запрос о необходимости предоставления финансового манёвра, чтобы покупка нового эндуро-мотоцикла стала реальной и выгодной.

Мы объявляем для вас супер акцию «Новый мотик к сезону за 30 000» с подарками.

Условия нашей акции:

– Рассрочка без %

– Шлем в подарок.

– Штаны в подарок.

– Перчатки в подарок.

– ВНИМАНИЕ! Акция до 11.11

Как результат вы получите новый крутой эндуро-мотоцикл к следующему сезону на максимально выгодных условиях.

Так что если тоже желаете воплотить идеальную историю нашего клиента из второй истории, приглашаем к участию в нашей акции.


Чтобы поучаствовать в акции, оставьте заявку, и мы сразу же перезвоним вам!

Акция: Новый мотик к сезону за 30 000
Оставьте заявку и мы перезвоним Вам

Нажимая "Записаться", Вы подтверждаете, что согласны с документом Политика конфиденциальности