Новости

Stay in Touch

Новогодний эндуро-тур Новогодний эндуро-тур в поселке Сукко с ZMmoto!

16.11.2023

Друзья, уже с 29 декабря по 9 января состоится наш новогодний тур, поделенный на две смены, в классах hard/light/tourist в окрестностях города-курорта Анапа, в поселке Сукко.
 Наш эндуро-тур в Сукко – это шикарные покатушки и тренировки, свобода, кайф, адреналин + невероятные локации.

К новости
Эндуро-тур в поселке Сукко

Ежегодный эндуро-тур Ежегодный эндуро-тур по горам Северного Кавказа уже в сентябре!

07.08.2023

Друзья, уже с 16 по 23 сентября состоится наш долгожданный тур в классах hard/light/tourist в горах и ущельях Карачаево-Черкесии. Наш эндуро-тур в Архызе – это шикарные покатушки и тренировки, свобода, кайф, адреналин + горы и невероятные локации.

К новости
Эндуро-тур по горам Северного Кавказа

Акция ZMmoto Мотоцикл без переплат + Подарки

20.12.2022

Мотоцикл 0 рублей – при покупке мотоцикла, вам предоставляется рассрочка без переплат: 0.0.12 или 0.0.6. Плюс вы получаете шикарные подарки: шлем+перчатки, бесплатную доставку и гарантию. Катаетесь на эндуро вы уже сейчас, а платите потом!

К новости
Мотоцикл за 0 рублей и подарки

Эндуро тур Январский тур в Геленджике

10.12.2022

Друзья, уже С 4 ПО 8 ЯНВАРЯ состоится наш долгожданный тур в классах hard/light В ГЕЛЕНДЖИКЕ. Несмотря на то, что он приходится на январские праздники, на месте вас будут ждать комфортные условия для катания. Мы не будем слишком сильно зависеть от погоды, но максимум неидеального, что нас ждёт – грязь, а не солнце, но из этого выжмем кайф и адреналин, а не проблему

К новости
Январский эндуро тур в Геленджике

25 ноября ЧЕРНО-КРАСНАЯ ПЯТНИЦА

21.11.2022

Только 25 ноября при покупке мотоцикла вы получаете: - скидку 25 000₽ на любой мотоцикл ZMmoto, - скидку 25 000₽ на экипировку, - сертификат на обучение в эндуро-прокате "Судовольствием" – сможете научиться всем азам и многим фишкам эндуро. Вас будет ждать команда настоящих профи, это шикарный шанс прокачаться, - место для участия в эндуро-туре с основателем нашего бренда Дмитрием Давидовским по Северной Осетии весной 2023 года. Горы, и особенно горы Северной Осетии – это незабываемые впечатления, просто концентрация всех благ мира эндуро, кайф и свобода в чистом виде, природные достопримечательности и неповторимое ощущение самосовершенствования.

К новости
ЧЕРНО-КРАСНАЯ ПЯТНИЦА